Коммунальщики не ремонтируют полотенцесушитель, правомерно ли это?

27 августа 2013

Уважаемая Валентина Николаевна!
 Отвечу коротко:
 1. Согласно п. 6 Постановления 491 полотенцесушитель является частью инженерной системы, а значит является общим имуществом. По сему УК не может отказать в его обслуживании. Если конечно иное не оговорено договором управления. То что они не умеют работать с пластиком - их проблема. Вообще каменный век какой то, коммунальщики не умеют работать с трубами!
 2. Представитель фирмы не лучше. Закона о запрете труб просто нет. Если у него есть пусть покажет. Мне будет интересно полюбопытствовать. Если я не умею водить Ферари это еще не значит, что этим автомобилям запретили ездить по Орску. Спасибо!
comments powered by HyperComments
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно